Экономические преступления

Правительство поддержало создание суда по экономическим делам 4 05.11.2019

Правительство во вторник поддержало инициативу Министерства юстиции по созданию специального суда по экономическим делам, который начнет работу с 1 января 2021 года.

Эксперт: награда информаторам поможет раскрывать экономические преступления 2 02.08.2017

Введение награды за помощь в раскрытии преступлений помогло бы раскрытию латентных, например, экономических преступлений. Об этом в эфире радио Baltkom заявил рофессор юридического факультета Рижского университета им. Страдиня, бывший руководитель Госполиции Алдис Лиелюксис.

Расначс: государство объявило войну экономическим преступлениям 6 14.06.2017

Он сообщил, что 17 мая под председательством премьер-министра прошло заседание Совета по борьбе с преступностью, на котором была объявлена война финансовым и экономическим преступлениям.

Козловскис не исключает кадровых перестановок 16.12.2014

Министр внутренних дел Рихард Козловскис не исключает возможности серьезных кадровых перестановок в управлении по борьбе с экономическими преступлениями, вплоть до смены руководства, заявил он в телепередаче LNT «900 секунд».

Полиция разыскивает подозреваемого в совершении серии экономических преступлений 04.11.2013

Латгальское региональное управление полиции разыскивает Ивара Бириньша, подозреваемого в совершении серии экономических преступлений, сообщает пресс-служба Госполиции.

Полиция успешно борется с экономическими преступниками 12 28.07.2011

По статистике предоставленной Латгальским региональным управлением Государственной полиции, в этом году сотрудники полиции более успешно борются с экономическими преступниками, которые производят или реализуют нелегальный алкоголь и табачные изделия.